МКДОУ д/с № 293

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области

Просим Вас ознакомиться с постановлением Правительства НСО от 02.03.2020 № 39-п "О внедрении персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в НСО", приказом министерства образования НСО от 31.03.2020 № 886 "Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в НСО"

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями, ссылка: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 № 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и Постановлением губернатора Новосибирской области от 26 июня 2020 года № 113 "О внесении изменения в постановление Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 № 43"   в нашем детском саду функционируют дежурные группы для воспитанников чьи родители работают на предприятиях, непрерывно связанном с обеспечением жизнедеятельности.

Для посещения дежурной группы необходимо:

•  Заявление на посещение дежурной группы

•   Родителю предоставить восптателю справку с места работы от работодателя по утвержденной форме

•  Медицинская справка ребенка с указанием сведений об отсутствии контактов с инфекционными больными (справку можно получить в кабинетах поликлинники "здоровый ребенок" или на дому)

За дополнительной информацией обращаться по телефону 346-54-92

Уважаемые родители!

При поступлении в детский сад при себе иметь оригиналы и копии следующих документов:

• путёвку-направление департамента образования мэрии г. Новосибирска либо РОО Ленинского района
  • паспорт родителя (законного представителя)
  • СНИЛС родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • СНИЛС ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка
  • заключение ТПМПК (при наличии)
  • документ подтверждающий право на предоставление льгот по оплате за присмотр и уход

Перечень документов необходимых для прохождения ТПМПК

• Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Рисунок ребенка
  • Заключение узких специалистов (психиатр,невропотолог, ортодонт, лор, окулист, педиатр)
  • Направление от логопеда
  • Психолого-педагогическая характеристика на ребенка
  • Согласие на обработку персональных данных и обследование ТПМПК

МКУДПО ГЦОЗ "Магистр" ул. Дмитрия Шамшурина, 6 тел. 222-66-09

Уважаемые родители будущих воспитанников детских садов!

Приём граждан  осуществляется в кабинете 116 (Администрация Лениского района)

Понедельник с 9:00до 13:00 и с 14:00 до 17:00

Вторник с 9:00 до 13:00

Среда с 9:00до 13:00 и с 14:00 до 17:00