Группа компенсирующей направленности № 4 "Светлячки"
    67 м2

Группа компенсирующей направленности № 7 "Малинки"
    630073,г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 21
    1

Группа компенсирующей направленности № 12 "Ромашки"
    1

Группа комбинированной направленности №9 "Землянички"
    1

Группа комбинированной направленности № 15 "Лучики"

Музыкально-спортивный зал

Г. Новосибирск, ул. Блюхера, 42
    70 м2

85 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ на территорию и в здание ДОУ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен. Территория имеет ровное твердое покрытие, обеспечивающее беспрепятственное передвижение инвалидов. Вход на территорию оборудован доступными элементами информации об объекте. Вход в здание отвечает требованиям доступности основных параметров по входной зоне. Оборудовано место парковки для автомашин инвалидов около учреждения.

О специальных условиях охраны здоровья

Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в ДОУ - нет.

Постановление Правительства РФ от 29.03.2019 N 363(ред. от 28.12.2019)"Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда"
    Конвенция о правах инвалидов
    Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2015 г. N1297"Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда" на 2011 -2020 годы"
    "СП 59.13330.2012. Свод правил. Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения. Актуализированная редакция СНиП 35-01-2001"(утв. Приказом Минрегиона России от 27.12.2011 N 605)(ред. от 21.10.2015)